Среда, 24.04.2024, 02:13
ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ FOREX ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум БЕЗ ЦЕНЗУРЫ » БРОКЕРЫ » Брокеры мнения о ДЦ » HANTEC MARKETS (Чем же отличается именно Hantec Markets от остальных?)
HANTEC MARKETS
Nik-ASДата: Понедельник, 12.12.2011, 05:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
За свои годы мне приходилось работать (именно работать, а не только торговать) в очень разных компаниях. Могу сказать, что 90% компаний на территории России, являются кухнями, с вытекающими последствиями. Т.е. невыплата прибыли, с жесткими РЕКВОТАМИ, с некачественной поддержкой, и рядом других гадостей предлагаемых на сегодняшний день в помощь для слива депозита.
Чем же отличается именно Hantec Markets от остальных? во первых это отсутствие РЕКВОТОВ! это значит, Вы не увидите у себя в терминале МТ, выскакивающих окон типа "НЕТ СВЯЗИ" или " ТОРГОВЫЙ ПОТОК ЗАНЯТ" или "ЦЕНА ИЗМЕНИЛАСЬ" и прочих хитростей, всего этого нет в Hantec Markets. А есть нормальное котирование и качественное обслуживание трейдеров. Ваши сделки совершаются за 1-2 секунды, независимо от времени суток, и выхода новостей. Вы получаете Европейское качество обслуживания и полный сервис в биржевой торговли.
В течении 2011 года я разными путями тестировал данную компанию, и с твердой уверенностью могу сказать, ЭТО НЕ КУХНЯ!. Всем кто устал от беспредела на Форекс, рекомендую Hantec Markets.
Что Вы получите работая с Hantec Markets: То чего мало кто может дать! А именно страхование Ваших счетов , т.е. любой счет на сумму до 50 000 фунтов стерлингов застрахован. И если что то случится с компанией, то Вам вернут Ваш депозит. Так как все договора заключенные с Hantec Markets автоматически застрахованы. (по этой ссылке можно прочитать дополнительную информацию о данном сервисе) http://www.fscs.org.uk/what-we....-limits
И еще очень важно, компания зарегистрирована в Лондоне, а не в каком нибудь офшоре.Я не стану переписывать явные преимущества данной компании перед нашими кухнями, так как это неприлично. Но некоторые моменты озвучу, так как это интересует многих в первую очередь:
Компания образована в (ВНИМАНИЕ) 1990 году! ,Реальный счет в Currenex (от 25000$),терминал МТ4,количество валют-50.,спред по EUR/USD-1,8.самый маленький спред по золоту.,отсутствие реквотов.регулируется в FSA ( FRN 502635).плечо 1:100, 1:200.,,мин депозит 250$,мин лот 0,01, локирование- ДА, роботы-ДА, пипсовка-ДА ,пополнение/вывод- через банк, пластиковая карта. Итак всем кто хочет нормально работать на МТ, с небольшим депозитом, РЕКОМЕНДУЮ Hantec Markets.
 
IrinaДата: Вторник, 19.06.2012, 16:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня был неприличный гэпчик почти в 300 п (по 5 знаку) 2 минутных свечи куда-то делись. Свеча в 15-59, а следующая в 16-02. Скажите, как часто у этого брокера такое бывает.
Извините, я не знаю как прикреплять скрины, если надо их выложить, то подскажите, я прикреплю.
 
Nik-ASДата: Четверг, 21.06.2012, 10:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирина спасибо что написали, я отправил запрос в компанию. Выясняем. Обязательно сообщу о результате.
 
Nik-ASДата: Вторник, 26.06.2012, 14:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос решен, все оказалась просто, как всегда. Компания проводила технические работы (реальные счета это не коснулось)
 
Форум БЕЗ ЦЕНЗУРЫ » БРОКЕРЫ » Брокеры мнения о ДЦ » HANTEC MARKETS (Чем же отличается именно Hantec Markets от остальных?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Яндекс.Метрика