Среда, 24.04.2024, 12:28
ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ FOREX ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум БЕЗ ЦЕНЗУРЫ » DUKASCOPY » почему именно Dukaascopy? » почему именно ДУКАС?
почему именно ДУКАС?
Nik-ASДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
За свою долгую работу на Форекс, мне пришлось поработать во многих ДЦ. За это время я изучил их со всех сторон, и сделал для себя окончательный вывод: если Вы учитесь, то можно открывать счет (для обучения- реальный) в любом ДЦ у нас. Они все работают по принципу слива клиентов.
Но если Вы считаете себя успешным трейдером, то нужно переходить к серьезным брокерам (с достойной для трейдера суммой). Что я и сделал. И Вам рекомендую.
 
Nik-ASДата: Понедельник, 14.03.2011, 04:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему опытные трейдеры выбирают DUKASCOPY? Все дело в отношении наших ДЦ в трейдерам. Нужно разобраться в работе ДЦ, за счет чего они живут, а живут они за счет трейдерского депозита. Как только трейдера развели на счет, и он перевел деньги в ДЦ, то дальше все дело техники, как оставить трейдера без денег. Для этого используются разные методы: первый из методов это "обучение", на самом деле в ДЦ не учат торговать.. (это отдельная тема), второе- это техническая сторона, т.е. методы:задержки котировок, задержки (от 20 секунд и до 20 минут) исполнения ордеров. Занесение трейдера (успешно торгующего) в черный список ДЦ, к нему применяется ручное котирование. и многие дугие способы .. заставить трейдера нервничать, и ошибаться.

Всех этих хитростей в ДУКЕе нет, там есть идеальное качество обслуживние (мин счет от 1000 уе, и возможность торговать центами). Есть комиссия, но !! Лучше платить небольшую комиссию и торговать спокойно, чем держаться за ДЦ, который никогда не даст заработать, и при этом тешить себя что не платишь комиссию.

Да и терминал в ДУКе удобнее.. ии надежнее.. проверенно на живых деньгах..

 
Nik-ASДата: Среда, 06.04.2011, 02:11 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Идем по тем же дорогам.
Сколько людей столько и мнений, хотел добавить и свое мнение на тему форекса. Есть несколько крупных понятий на эту тему: первое-что такое форекс, второе –кто такой трейдер, кто такой ДЦ. Попробую более подробно по каждому. ДЦ- это фирмы созданные по принципу «БЕЗ ЛОХА, ЖИЗНЬ ПЛОХА» и «ПОКУДА ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДУРАКИ, ОБМАНЫВАТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ, С РУКИ», вот эти два девиза позволяют зарабатывать ДЦ свои деньги. Первыми на Российском рынке появились 4 ДЦ, это Акмос, Альпари, Телетрейд и ФКлуб (в алфавитном порядке). Эти компании и задали «тон» работы на рынке (я затрону еще десятка полтора компаний, с которыми я работал). Принцип работы заключается в том, что все ДЦ живут за счет слитых денег клиентами (трейдерами этих людей называть, язык не поворачивается). Как слить клиента? Для этого существует несколько вариантов: первый –не мешать, клиенту, он сам все сделает, все сольет сам, и таких много.. почти все. Не верьте статистике, что типа зарабатывает 5% или 10% а то и все 20%, на самом деле зарабатывает всего 0,01% (и то наверно много). Расчет идет по всем категориям от 1$ до самых крупных счетов $. Второй способ слить клиента , это обучение: нужно научить его так торговать, чтобы он всегда был виноват, и понимал что его учат, а он все делает не так. Ну и третий самый любимый у ДЦ, это технически : всем знакомые надписи (которые есть только в МетаТрейдере!!!) «НЕТ СВЯЗИ» «ТОРГОВЫЙ ПОТОК ЗАНЯТ» ну и перечислять нет необходимости, все с этим сталкивались. Ну отсутствие цен, и невозможность закрыть сделки, неисполнение ордеров. Почему же народ идет туда где его «сольют»? Все дело в рекламе и привлечении (да и народу сравнить не с чем, нет в России нормальных ДЦ). Вот и штурмуют ветряные мельницы «горе-трейдеры». Теперь о ДЦ подробнее, те первые компании которые я озвучил раннее, грубо говоря разделили рынок между собой: Фклуб взял нишу мелких счетов от 1$ до 1000$, при этом откровенно говорит, что ничего общего с Форексом, кроме названия у них нет, это букмекерская контора, и работает откровенно на слив клиента, при этом круче всех сливает, используя свой терминал. Есть у них то, за счет чего они выделяются перед всеми ДЦ, это больше количество макулатуры (литературы) которую впихивают своим клиентам.
 
Nik-ASДата: Среда, 06.04.2011, 02:12 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Все хорошо, но учат они по книгам сливать. Акмос –занял место независимого ДЦ, работающего по принципу : «сколько придет, все наши», работали они спокойно, особых жалоб не возникало на них, но увы сдулись, так как в самом истоке не смогли сделать себе имя и клиентскую базу. Вот и ходят сейчас по рукам. Котируют также, как и все ДЦ, по принципу слива. Альпари- эта компания чуть позже остальных пришла, но охватили большой выбор финансовых инструментов, и сразу дали возможность работать дробными лотами, чем и заслужили то, что имеют сейчас. Но увы последнее время (как и все ДЦ) зажрались.. и им не стало хватать денег, и начали грубо сливать клиентов. Вплоть до открытия сделок (пока клиент долго не торгует и терминал выключен), они открывают сделки и сливают потихоньку Ваш счет. Доказать такое безобразие невозможно. Так как все «концы» у них, и все стирается. Ну и грубое котирование сделок, это как обязаловка. Телетрейд- эта компания могла стать самой сильной , она выбрала филиальный путь (одна из первых) и охватила почти всю страну, тем самым привлекла много клиентов. Но сделала много ошибок: дробные лоты отделили от основых, CFD отдели от валют, и сделали (видимо так им досталось ) депозит от 2000$,. Сейчас конечно все исправляют, но все же они упустили свое время.. а сейчас там работают люди (в головном офисе) которые особенно ничего и не хотят делать, это либо по знакомству (которых не выгнать), либо жополизы, которых жалко выгонять, вот и отстает Телетрейд от всех, но только в сервисе для клиентов. Что касается котирования, то это компания которая (впереди всех) никому деньги не отдаст просто так, она будет биться до последнего, чтобы слить трейдера. И применит все способы. Все остальные компании открытые после 2000 года(все приоритеты компаний сместились, и нет лидеров), это последователи, вернее трейдеры неудачники, которые слили все в выше озвученных ДЦ, и решили открыть свой ДЦ. Выучив правило «ХОЧЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ НА ФОРЕКС, ОТКРОЙ СВОЙ ДЦ» . Пройдемся еще по компаниям которые предлагают форекс услуги: не советую работать с ДЦ, которые раньше работали на фондовом рынке типа Финам, или БКС, у них нет опыта на форекс, они только начинают это направление осваивать, и ничего хорошего там не будет с вашими деньгами. Банки которые предлагают выход на форекс: это еще круче чем ДЦ, так как работать (договор заключать) вы будете не с банком, а какой нибудь офшорной компанией, с которой как с гуся вода.. все ваши проблемы. И не важно какой банк (Российский) будь то Альфа, или ВТБ, все одно- слив клиента. Следующая компания на которую в свое время я обратил внимание: Броко, казалось что там собрали все самое лучшее, но когда повнимательнее прочитал ФИО сотрудников, стало все ясно, туда попали те кого выперли их других ДЦ, открытых ранее. А значит опыт развода клиентов есть. Так и случилось, та же схема слива клиентов, те же грабли, но с большей помпезностью. Вот и мучаются клиенты с ними сейчас. Ничего удивительного, все закономерно, компании нужны деньги, а где их взять? Дело техники-слив клиента. Юмис- компания которая давала своим клиентам плечо 1:900, думаю этим все сказано. Эта контора работает активно на слив клиентов. MRC Markets- эта контора прикрывается Великобританией, но суть работы все та же, уровень подготовки трейдеров, заслуживает особого разговора, я не встречал более высоких цен за обучение трейдеров 150 000 руб.. за месяц индивидуальной подготовки. Ну а принцип работы все тот же.. слив через МТ. В этот же список компаний однозначно работающих на слив клиентов (с кем мне пришлось столкнуться) добавлю: Admiral Markets, Адреналин Форекс , FxPro , Masterforex, fxcompany, FOREX 4you, Lionstone, LiteForex, InstaForex, Tycoon- это интересный экземпляр! Сравните договора с Телетрейдом, скорее всего это двойник Телетрейда. Этот список можно продолжать бесконечно. Нужно сказать главное: все ДЦ ищут доноров, т.е. людей которых они готовы называть трейдерами с первых минут, как только они войдут в офис, так устроен человек, когда ему «льют» на уши он тает.. и теряет бдительность, и этим все ДЦ пользуются.
 
Nik-ASДата: Среда, 06.04.2011, 02:12 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Многие винят ДЦ в том они их обманывают, но увы вы сами себя даете обманывать, и первое когда это происходит: подписание договора. Все ДЦ зарегистрированы в офшоре, а значит все спорные вопросы которые возникнут, нужно решать на территории того государства где зарегистрирован Дц, и на языке того государства. Мало того, все (почти все) клиенты при подписании договора не читают его, а просто подписывают. А там все сделано в пользу ДЦ, да еще и ссылка всегда дается на регламент компании, который вы не подписываете, но должны знать. Так вот в этом регламенте все «безобразия» которые ДЦ вытворят прописаны. Т.е. вы им даете разрешение на это, так о чем тогда споры? Теперь о тех кого называют трейдерами. Все кто открыл счет считают себя белыми воротничками, трейдерами. Не спорю приятно. Но давайте проведем сравнение с водительскими правами: вы купили(не получили!! важно) водительские права и вы уже водитель? Так и здесь открыв счет, вы еще не трейдер. Пойдем дальше: открытый счет (купленные права), нужно торговать (ездить на машине), сумма депозита приравняем ее к вашей машине. Счет на 100 $,(это рама и 4 колеса ), счет на 1000$ (это рама с колесами и двигателем), счет на 5000$ (это рама с колесами и двигателем, и рулем), счет на 10 000$ (это рама-двигатель-руль-и тормоза), так можно долго перебирать, но перескочим до 100 000$ (это что то между ладой калиной и недорогой иномаркой). Так вот к чему вел все это, чтобы стать трейдером нужно долго, очень долго учиться и иметь реальный счет не менее 50 000$ (почему так говорю?, да потому что более чем за 10 лет, прошли тысячи трейдеров с которыми довелось общаться, вот отсюда и выводы). Учиться необходимо на демо-счетах. Но демо-счета открывать на ту сумму, которой вы будете торговать, а не так: демо на 100 000$ а реал на 100$, смысл был тратить время на учебу. Когда вы откроете демку и поработаете (на одном и том же демо счете) год, и не сольете его. Когда выработаете торговую стратегию (свою, а не на форумах вычитаете), когда поймете что такое ММ, и как работать не складывая в одну корзину все яйца. Тогда можно переходить к реалу. А если работать на 100$, и каждый месяц добавляться, то вы не трейдер а донор ДЦ. Заработав со 100$ сверху 100$, не считайте что в месяц вы поднимаете 100%. На самом деле, прибыль нужно считать когда сумма депо, от 50 000$ и выше, и если вы поднимаете 5-10% ежемесячно, в течении года, то тогда носите имя трейдер с гордостью. Те деньги которые «горе трейдеры» теряют, это плата за обучение, либо за удовольствие.
Вывод: можно ли в России научиться работать на форекс? Да, но не менее года обучения на демо счете (не платите бешенные деньги за обучение, это развод. Тот кто учит сам никогда не торговал, а если бы он был спец в торговле? То зачем ему вас учить?) Можно ли в России заработать на форекс? Все ДЦ предлагающие условия от 1$ до 1000 $ и различные бонусы на счет, и премии, это развод. Ищите компании работающие не на МТ, и которые берут комиссию, так как именно это является доходом компании, а не спред, на который все ссылаются.
Есть такая контора КРОУФР, это организация созданная «ВОЛКАМИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОВЕЦ ОТ ВОЛКОВ», выводы делайте сами. Почему компании не выводят никакие сделки на рынок, а все крутится внутри ДЦ. Ваши сделки выведут на рынок, при условии что ваш депо от 100 000$ и вы зарабатываете ежемесячно от 5% и выше. И когда компания поймет что против вашей торговой системы нет защиты.
p.s. Пишу под Дукасом, так как сейчас работаю с ними, но не в целях рекламы, в связи с тем что в России нет компании которая работала бы так же быстро и качественно. А потому что к ней пока претензий нет. (ПОКА нет!)
 
Nik-ASДата: Суббота, 05.11.2011, 15:33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот и отпуск.. можно и пару слов написать.. и все о нем же о ДУКАСе. ( Желающим спи..ь ОЙ простите скомпилировать мой текст, не забывайте указывать у кого с.. скомпилировали, и где.)
Что нового появилось у ДУКАСА? Да в принципе ничего особенного: Все также долго открываются счета (2-3 недели), и это видимо единственное что пугает наших горе трейдеров, но для мелких спекулянтов снизили входной билет в ДУКУ до 1000 уе. И это приятно для многих новичков. Коль сумма менее 1000 уе, то добро пожаловать на Российские кухни.. для получения опыта борьбы с ДЦ. и Жалкими попытками забрать свои кровные.
Перевод денег в Дуку, через банк. Это простая процедура, если переводите сумму не более 5000 уе, то вопросов не должно возникать.. им (банку) хватит и договора (оригинала на англ языке), если же сумма более 5000 уе (при разовом переводе средств) то необходима справка из налоговой о том что у вас открыт счет закардоном.
При работе с большими суммами, есть услуга «депозитарный сервис» (если кто пользуется, или пользовался, поделитесь опытом). Наши банки никак не дают таких услуг, даже понять не могут о чем речь. Может отмораживаются.
Есть один момент который мне не нравится в ДУКАСЕ: есть такая услуга «агентская программа», т.е. приведешь клиента, и тебе за это бонус, от его комиссии (расскажу про себя, не знаю у кого и как). Итак за 2011 год, по моим ссылкам зарегистрировалось около 80 человек, но что самое интересное, (как мне сказали в ДУКе) никто из них не открыл реал!! Хотя я точно знаю что некоторые торгуют на реале.. И даже общаемся с ними по вопросам рынка. Но увы денег мне ДУКАС за них не платит, (дело по честному то не в деньгах, дело принципа.. ). Если нет прибыли, то возникает вопрос зачем вести туда клиентов. Вопрос пытался решить через менеджера в ДУКАСЕ, но все закончилось обещанием.. и ушло в никуда.. ну да БОГ с ними.. пусть жадничают дальше.
Что касаемо торговли, то претензий нет.. все летает.. и рынок и сделки.. открываются мгновенно. (я торгую по дневным и 4 часовым), может поэтому.. рынок так послушен.. От пипсовки давно ушел.. жалко время. Все кто говорит, что в ДУКЕ терминал тормозит.. не согласен.. такого никогда не замечал.
Для тех, кто боится ДУКАСовского терминала, хочу сказать: МТ написан для Кухонных ДЦ, и не в пользу трейдеров, так что, чем раньше перейдете на JFOREX, тем успешнее будет торговля. Не пугайтесь того, что Дукас для профессионалов, чем раньше Вы начнете работать в компании профи, тем быстрее Вы им станете. И не нужно тренироваться на кухнях. Хотя Дукас тоже наполовину кухня, (все понимаем что мелкие сделки на рынок не выводятся, НО В ОТЛИЧИИ от других ДЦ , проблем с выплатами, или техническими подставами у них нет.)
Терминал: на этом стоит задержаться подольше, и привести его в сравнение с МТ. Написан хорошо на первый взгляд (написан для трейдеров): многих пугает, но деньги легко не зарабатываются, учиться приходится всю жизнь. Есть некоторые пожелания к создателям, авторам. При заключении сделки, не хватает информации о сделке (мы ее получаем, лишь закрыв позиции и посмотрев в дневнике трейдера.) А она нужна в момент открытия сделки: это «комиссия» и само собой «swap» (может они где то есть в настройках, но я не нашел. Кто знает подскажите). Второй момент: горячие клавиши, они бывают так необходимы.. я нашел лишь три, самые ненужные: Alt-W «инструментарий», Alt-F «Файл», Alt «помощь». А как было бы удобно одни движением открыть «профиль», или еще что то. АУ DUKASCOPY, ВЫ нас читаете, сделайте пожалуйста дополнения в программе.
Ну и на последок Дукас сменил (расширил) договор (соглашение), так что все переводы договоров которые есть в инете уже недействительны.. ищите новые.
 
Nik-ASДата: Суббота, 05.11.2011, 15:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Новогодние подарки от Дукаса . Дукас наигрался с нашими трейдерами на 1000$, и решил приподнять входную планку до 5000$, те кто успел подать заявку до 15 октября, еще могут работать с 1000$. Тем кто хочет открыть в Дуке счет на 100$(такое возможно) должны открываться через Латвийские представительство. Я их понимаю, они пересылают обратно в Россию доки через DHL, а это недешево, тем более учитывая что франк сейчас дороже бакса, то возня с доками клиентов открывающихся на сумму 1000$ не оправдывает себя. А персонал нужно содержать. Поэтому видимо и сделали 5000$. Чтобы не возится с мелочью. Многие спрашивают когда будет в Дуке МТ?, никогда!! они на это не пойдут. У них есть серьезный терминал собственного производства, и как марку они его не поменяют на какой то там МТ. Поэтому кто только начинает свои первые шаги на Форекс, начинайте сразу с проф программ, чтобы потом не переучиваться. Условия и сроки открытия счетов (реал) все также долгие. Видимо серьезность подхода к клиентам остаётся высокой по Швейцарским стандартам. Но есть и хорошие новости. Для крупных клиентов , от 50 000$, Дукас предоставляет банковские услуги, предоставлением интернет-банкинга!! Теперь не нужно думать как заработанное бабло вводить в страну!! Они высылают Вам пластик, а Вы тупо ходите и снимаете свои бабки в банкоматах.. Это очень здорово!! Да и интернет банкинг поможет решить многие вопросы. Да и деньги теперь можно хранить у них! Тем кто имеет большие счета от 50 000$, они еще предоставляют и кредитные карты. (понять правда не могу зачем? если у человека и так хватает денег.. ну да ладно, это их инициатива). Есть еще одно неудобство, это демо счета, они всего лишь на 14 дней. те кому реально нужна демка на месяц и более, могу помочь, но не для баловства.. типа потыкаться а реально тренироваться. От Вас нужны данные ФИО тел(реальный) и емайл. И будет Вам счастье.(минимум на 30 дней демка.) Также хочу напомнит, что могу выслать инструкцию, как быстрее открыть реал, и инструкцию к терминалу JFOREX (это не перевод, сам делал). Также вышлю перевод договора с Дукасом(кстати если попросите Дукас выслать Вам перевод договора, то они высылают мой.. странно..но приятно). Что касается торговли, то особых косяков так и не наблюдаю, (тем самым укрепляется мнение о надежности компании.) Сделки как всегда по 0,3- 1 сек, (даже на интервенции по йене, не было никаких гадостей.. все чисто и ровно, ) Деньги выводятся в течении 2 днеЙ. а теперь с Дукасовской картой так вообще проблем нет.. перевел с торгового счета, на банковский в том же банке.. и все.. смс лови и бабло снимай. Третий год с ними работаю.. и ооочень жалею что не узнал про эту контору лет 8 назад..году эдак в 2000.. у кого возникнут вопросы пишите, чем смогу помогу.. mee28==yandex.ru
 
Форум БЕЗ ЦЕНЗУРЫ » DUKASCOPY » почему именно Dukaascopy? » почему именно ДУКАС?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Яндекс.Метрика